Консультации / Стоматология

Ставить брекеты или есть другие варианты

Вырос 1 зуб очень криво, спереди выглядит будто его вообще нет. Остальные зубы в принципе устраивают, нужно ли ставить брекеты на всю челюсть или есть другие варианты выравнивания одного зуба?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, варианты есть, нужно обратиться к ортодонту и пообщаться, так как у каждого доктора может быть разный взгляд.