Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи по всему телу.

ув Доктора, Помогите.!!!неделю назад у меня на груди появилась сыпь. похожа на укусы комаров, не чешется, думала что в этой области кожа вспотела и покрылась потничками но нет....через 2 дня они распространились в области ниже груди а теперь и на спине(период распространения примерно от 4 дней до недели) теперь область груди, вверх до шеи и вниз до области пупка, спина покрыты прыщами похожими на комариные укусы, не чешется но распространяется. ((((((((((((((((((((((((((((((((((( Связанно ли это как-то с диагнозом холецистита или появиться на нервной почве(последнее время переживаю много и стресс присутствует) Извините, фото сама делала с телефона
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, причин для подобных высыпаний может быть много (кандидоз, токсикодермия, дерматит и т.д.). Необходим осмотр дерматолога.