Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия при лактации

Скажите, какие лекарства от аллергии можно применять в период лактации? У меня сезонная аллергия, так что изолироваться от аллергена не получиться.... Проявляется так: сильный насморк, зуд и покраснение глаз, зуд в горле и ушах. Протекает каждый год с начала августа на начала сентября. Раньше пила Цетрин, помогал.
Добрый день. Есть некоторые средства местного действия, которые можно применять во время кормления грудью,э. Назначить конкретные препараты может только врач, посде очного осмотра и оценки степени риска для ребенка. Обратитесь на очный осмотр к аллергологу.