Консультации / Дерматология и косметология

Какие нужно сдать анализы что бы проверить свою кожу перед нанесением тату

Здраствуйте, в ближайшее время собираюсь пойти к врачу дерматологу. Но не знаю точно, что собственно спрашивать, какие анализ сдавать. Не сразу, но позже собираюсь делать татуировку и подхожу к этому отвественно. Хотелось бы проверить кожу. Не могли бы вы подсказать, вообще возможно ли как-то за ранее узнать, будет ли всё впорядке, после нанесения тату? Мастер использует натуральные пигменты, созданные на основе органических компонентов. Проблем с кожей не наблюдалось раньше.
Добрый день! Анализы нужно сдать на ВИЧ, гепатит В и С, сифилис. Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, а также кровь на аллергию-иммуноглобулин Е общий и эозинофильный катионный белок-это маркер аллергического процесса. Желательно сделать еще коагулограмму-посмотреть показатели свертываемости крови. Но даже после сдачи всех анализов ни один мастер не скажет, как у Вас будет проходить восстановительный процесс. Потому что это все очень индивидуально и зависит только от Бога. Поэтому принимать решение и брать ответственность придется только Вам. Успехов и удачи!