Консультации / Маммология

Боль в груди при прикосновении

Здравствуйте!мне 24 года,6 лет назад был на гв ребенок.пару дней назад начались боли при прикосновении в груди неудобно спать на животе.при прощупывании шишек нет.ранее редко были неприятные ощущения в груди при месячных.на данный момент гормональный сбои и месячные(если придут по "новому"графику) должны прийти 31 числа.подскажите с чем это может быть связанно и стоит ли мне паниковать.грудь потяжелела в лифчике (если не надавливать) не дает о себе знать
Вам нужно встретиться с гинекологом для обсуждения вопроса о возможном гормональном дисбалансе.