Консультации / Гинекология

Это беременность или что

Здравствуйте. У меня цикл мес. регулярный.В прошлом месяце были нормальные мес. с 11.07 по 15.07. В этом месяце пришли 3.08,а на следующий день закончились. Сегодня сделали узи. Матка: размер-52*47*58, структура меометрия однородная, по передней стенке матки интерстициальный узел 7 мм, по задней стенке-13 мм. плодного яйца не выявлено. полость матки не расширена. М-эхо матки визуализируется, толщиной 12 мм. левый яичник-44*22 мм. В структуре яичника жидкостные образования единичные до 5 мм. ,по переферии яичника и желтое тело 15*13 мм. Меня отправили зачем-то сдавать анализ на ХГЧ. ,хотя плодного яйца в матке не увидели. что это может означать?
Все верно. Учитывая нарушение цикла и размер м эхо, следует исключить внематочную беременность.
врач на узи не увидел плодного яйца,но увидел морщину на стенке матке. возможна ли вообще в данной ситуации беременность?
Мне не знаком термин " морщина на стенке матки"
Месячные в прошлом месяце были с 11-15 число.последний секс с мужем 23 июля.на УЗИ 12 августа не видят плодного яйца,но видят жёлтое тело 15*13 мм. может ли у меня в данной случае наступить беременность? на сегодняшний день мес. так и нет
Да. Сдайте повторно кровь на бХГЧ и повторите УЗИ