Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Исправить рубец на верхней губе

Добрый день! В результате травмы (рваная рана, в больницу не обращались, рану не сшивали) на верхней губе образовался рубец с уплотнением, изменился рисунок губ. Не устраивает эстетическая сторона. Подскажите, пожалуйста, можно ли исправить последствия? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! да, эти постравматические изменения можно исправить хирургическим путём. С уважением, доктор Погосян