Консультации / Травматология и ортопедия

Сильно выпирает головки малых берцовых костей у ребенка

Здравствуйте! Не знаю правильно ли поставлен вопрос, прошу взглянуть на фото. Дочери 6 лет. В период активно роста стала замечать "шишечки" сбоку колен. Большого значения не придавала, были другие проблемы со здоровьем на которых была вся концентрация. После ангины (дочь не ела три дня) она всхуднула и косточки стало видно более отчетливо. Закралось переживание. К хорошему хирургу-ортопеду запись только через две недели. Прошу прокомментируйте. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото, поводов для беспокойства я не вижу. Вероятно, это действительно головки малоберцовых костей. В этой области локализуются экзостозы (остеохондромы), но выглядят при болезни не так симметрично - не нужно сразу переживать. Точнее можно сказать только при очном осмотре - дождитесь консультации, на которую записались..