анонимно, мужчина, 24 года
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я получать физическую нагрузку (например, заниматься в тренажерном зале) при диагнозе ( фото заключения и рентген снимков прикреплено к сообщению).
Если могу, то какие упражнения лучше избежать, какие нагрузки возможны? И что посоветуете на счёт лечения, во всяком случае профилактики? (Врачи по месту прописки ничего конкретного сказать не могут).
Заранее благодарю.
Хотя бы к какому врачу обратиться, и какие исследования при себе иметь, дабы получить развернутую консультацию.
Отвечает Волянская Алиса Павловна
невролог
Добрый день. Спорт ограничить лучше совсем, обезбаливающие препараты, сосудистые, воротник Шанца под контролем рентгена для фиксирования перелома, из физио-лечения, отличный метод MBST терапия, обратиться к неврологу и продолжить лечение не замедлительно
анонимно
Травма была три года назад, узнал о её наличие год назад. Зачем обезбаливающие, если боли нет никакой?
Волянская Алиса Павловна
Тогда конечно , не стоит их принимать