Консультации / Урология

Staphylococcus при повторной сдаче сока простаты

Добрый день. Ввиду плохой спермограммы (количество эритроцитов 1,25 млн.) посетил уролога. Одним из взятых им анализов был сок простаты. Результаты анализов - enterococcos sp. 10^5 Диагноз - Хронический бактериальный простатит Было назначено лечение - Монурал однократно, Амоксиклав 625 по 1 таблетке 3 раза в день, Линекс по 2 таблетки 3 раза в день. Сдача секрета простаты через 28 дней с воздержанием 3 дня. Я сдал секрет простаты через 27 дней. Результаты анализов : Staphylococcus epidermidis 10^6 KOE/тамп Staphylococcus haemolyticus 10^6 KOE/тамп Перед взятием анализов мылся, доктор все делал в одноразовых перчатках. Вопрос такой - это опасно? Есть ли нужда идти на прием к урологи или уже можно сдавать повторную спермограмму? Спасибо.
К вопросу приложено фото
ТРУЗИ простаты+УЗИ мошонки
Спасибо за быстрый ответ. Делал только УЗИ мошонки и простаты. Результаты ниже. ТРУЗИ обязательно?
К вопросу приложено фото
ПЦР на инфекции сдавали?
Не знаю, что это такое. Если имеется ввиду соскоб, то сдавал. Результат ниже. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Гентос 15-20 кап 2 раза в день 60 дней Хорионический гонадотропин 1500 МЕ. в/м 12 уколов через день
Лонгидазу стоит вместе с посоветованным Вами курсом принимать?