Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на коже

Здравствуйте! Месяц назад появилась какая то сыпь на коже. Не чешется если не трогать, нет выделений никаких. Изначально была какими то кругами что ли. На потницу не похоже, нет пузырьков, или это опрелость?! Может из-за жары, живу на юге и одеваю на работу брюки или джинсы. Так же как будто потемнели эти места где сыпь. Что это может быть и как лечить?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо выполнить соскоб на грибы, скорее всего, Вас беспокоит микоз крупных складок. Необходимо применять противогрибковые препараты местно в виде кремов, спрея или мази, например, из группы имидазолов. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова