Консультации / Болезни сосудов

Последствия склерозирования вен

Мне 36 лет. В 23 года было сделано склерозирование вены на ноге. Операцию делали долго, врач нервничал, долго не мог ввести в вену специальный электрод ( не знаю правильное название). Вызвали второго врача. Звучало: ,, Сухая вена''. После была температура до 38 градусов в течение 2 недель. Носила компрессионные гольфы, но через полгода вена стала проявляться на бедре. Перешла на колготки. Процесс затормозился. Но все ,, синячки'' на месте. Недавно была на приеме у хирурга по другому вопросу. Он увидел вену, предложил операцию. Когда узнал историю сказал, что ,, склерозированная'' вена функционирует. Это возможно? Что делать?
Здравствуйте. Восстановление вен после лечения возможно.Но для определения оптимальной тактики в Вашем случае необходимо начать с дуплексного сканирования вен.С уважением,Крылов Станислав.