Консультации / Травматология и ортопедия

Вальгусная деформация коленных суставов

Ребенку 2года Поставлен диагноз вальгусная деформация коленных суставов.Врач прописал носить тутора.но я не уточнила какие именно.Есть полностью фиксирующие ногу,есть сгибающиеся в колене.Какие Вы посоветуете?
Здравствуйте, спасибо за обращение. К сожалению, в Вашем случае могу дать рекомендации только после личного осмотра ребенка или Вам стоит задать этот вопрос лечащему врачу. Желаю здоровья Вашему ребенку.