Консультации / Логопедия

заикание

моей девочке 3,5 года,около 3 месяцев она заикается на первых слогах, невролог прописал АНВИФЕН, а логопед в саду не берет говорит только с 4,5-летними занимается. дочь начала понимать что у нее какой-то дефект речи и даже наши домашние занятия стали сводится к нулю, тк она не может иногда выговорить слово без 5-6 кратного повторения первого слога. стала молчаливой и замкнутой. не могли бы посоветовать компетентного логопеда в ювао москвы? заранне благодарю
Здравствуйте! В ЮВАО - нет, а в СВАО - могу.
Будьте добры, я согласна и на логопеда в СВАО, ЕСЛИ вЫ СЧИТАЕТЕ ЕГО КОМПЕТЕНТНЫМ. Дайте, пожалуйста, контакты, фио, ну и стоимость. Заранее благодарю
Здравствуйте! Напишите пожалуйста письмо на мой электронный адрес, в котором обязательно укажите номер своего телефона, возраст ребенка, несколько слов о проблеме, возможные дни недели и время проведения занятий. Специалист с вами обязательно свяжется и ответит на все вопросы.