Консультации / Гинекология

Боли после первого ПА

Здравствуйте! У меня появился вопрос, который довольно сильно меня мучает. Мне 17. 26.07, дня через два после месячных, с парнем был первый половой контакт, защищенный. Не было ни крови, ни боли, почти никаких болезненных ощущений, что, почему то, меня и беспокоит: бывает ли так? Через некоторое время (1-2 дня) начало тянуть по бокам вниз, а в левом боку боль иногда усиливается и чувствуется сильнее, так же поправилась на 2 кг, хотя весь год ставильно было 66кг. До ПА у меня обнаружили кисту в левом же боку, но она сама рассосалась после месячных, так же обнаржили, что матка у меня двурогая (но не известно, есть ли перегородка, в сентябре будет обследование). 10.08 вечером появилась небольшая венка на ореоле соска, да и сама грудь стала чууть больше по взгляду. Стало боязно, не беременность ли?... Но нет рвоты, запоров, кровянистых выделений, частых опорожнений тоже нет. Тест "bee-sure-s" дал отрицательный вердикт, хотя отзывы очень негативные пишут на его счет (месячные дылжны были начаться вчера, их нет и сегодня. Но, может, первый ПА мог сбить цикл?) А еще сейчас мучает неприятная и пульсирующая боль на левой кости таза рядом с промежностью... Нормально ли это?
Добрый день. Нет, разумеется, это не нормально. Вам лучше обратиться к гинекологу, учитывая начало половых отношений.