Проблемы с рукой

анонимно, женщина, 50 лет
В последнее время проблемы с левой рукой. Невозможно согнуть в локте, сжать кулак и вообще плохо двигается. вес этой рукой максимум 2 кг могу поднять. Опухает, каждый день перевязываю бинтом у локтя. Травм вроде не было, но были тяжести каждый день. К какому специалисту следует обратиться в первую очередь?

Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Здравствуйте, Вам следует показаться следующим специалистам : невролог, хирург, терапевт.