Консультации / Проктология

Есть подозрения на Геморой

Иногда бывает кровь на бумаге после того как схожу в туалет. В принцепи нечего не зудит и не мешает в заднем проходе. Есть какая-то шишечка внутри, заметил вчера. Извините за такое фото, к врачу идти стремно. По фото можете сказать, у меня Геморой? Фото сделано после похода в туалет, тогда как дуешься..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Попробуйте постеризан-крем и лоринден-с .При посещении проктолога,я уверен,будет поставлен точный диагноз,а это уже 50 %успешного лечения.Сдайте кал на дисбиоз,а также взять соскоб на патогенные грибы с кожи в области ануса.