Консультации / Онкология

помогите разобраться

Получили заключение по рентгеновской компьютерной томографии: BL левой почки с вовлечением поперечно-ободочной и селезеночногго изгиба ободочноной кишки, хвоста поджелудочной железы. Тромбоз левой почечной вены. Очаговые ообразования в легких с КТ-признаками мтс . Кисты печени. Кисты правой почки. Диффузные изменения парренхимы печчени и поджелудочной железы. Кистозно-дегенеративные изменения, бронхоэктатический процесс в правом легком. Держится температура 37,5-37,7; низкий гемоглабин; при небольших нагрузках отдышка; желто-серый цвет кожи. Больному уже 70 лет, как можно это лечить, если не лечить, то вообще чеем можно помочь
Светлана, судя по описанию, ситуация уже очень запущенная. Как правило, в подобных случаях рекомендуется только симптоматическое лечение, т.е. облегчение тягостных симптомов - обезболивающие, жаропонижающие, препараты железа и т.п. Но по интернету невозможно точно оценить ситуацию. Это можно сделать только при ОЧНОЙ консультации.