анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте!
У меня давно была травма уха и перепонка заросла сама. Слух оч плохой.
Недавно сделала аудиометрию.сказали нст. И до 70ти линия доходит. Сегодня еще сделала и показан рез-тат аудиологическая норма на пробл.ухе и никакого нст уже нет. а ухо также плохо слышит. А может и не плохо.но от давнего удара сильного в ухо изменилось давление в ухе.просто ухо не чувствую. И всю правуб часть головы.
Слышала что можно сделать тмпнометрию. Подскажите какому диагнозу верить?
Отвечает Шварцман Наум Айзикович
отоларинголог
Для решения Вашего вопроса необходима очная консультация!
Где Вы живёте?
анонимно
Россия
Шварцман Наум Айзикович
Приезжайте, вылечим.
анонимно
Хорошо.куда? И что мне сделают- тимппнометрию или что??
Шварцман Наум Айзикович
На этом сайте -мой сайт. Посмотрите.
анонимно
а у меня случай не безнадежный?я приеду
Шварцман Наум Айзикович
Приезжайте.
анонимно
вы в москве?
Шварцман Наум Айзикович
Такие процессы лечатся очень хорошо. Приезжайте.
анонимно
Это радует меня.
просто улучшится ли голова и ее чувствительность?
вы в москве?
сколько времени на лечение нужно?
кто не рискует тот не пьет шампанское.
но и терять то что есть не хочется.
чтоб слух не потерять остаточный.
те мболее вроде как неврит неизлечим говорят.
хотя чудо возможно)
записываться на прием нужно?
Шварцман Наум Айзикович
В данное время я в Москве. Привезите все исследования. Конкретно, после очной консультации и необходимого дополнительного исследования.