Консультации / Неврология

Вялость после интима

Здравствуйте. После интима или мастурбации, чувствуеться сильная усталость , вялость , хожу как мертвый , его не хочу делать, тяжело даже заговорить с кем то .. На второй день состояние не улучшаеться Посоветуйте как исправить это состояние , витаминов организму может не хватает? Что это может быть? Сейчас мне 20 , такое состояние начал замечать с 17
здравствуйте. необходима консультация сексопатолога и психоаналитика. но как невролог и нейрофизиолог - подозреваю, что глубокие сексуальные ощущения могут вызывать сильное раслабление после общего утомления, или истощения, неверного образа жизни: - недосыпания и стреса, неверного или недостаточного питания, поэтому -кроме мультивитаминов необходим сон, регулярные прогулки или легкие физические нагрузки, частое питание, с фруктами, отстутсвие алкоголя и далее все вернется в норму.