Консультации / Стоматология

Правильно ли растёт зуб мудрости

доктор уверяет что зуб растёт правильно, а мне почему то кажется что он врастает в щеку, потому что после надреза десны видна только одна стнка зуба.
Здравствуйте! По обычному снимку трудно что-то сказать, по 3D снимку точно можно определить. Может быть , что и растет правильно. Если Вы решились и сели в кресло стоматолога, то думаю надо ему доверять. В любом случае, безвыходных ситуаций нет, прорежется и увидите куда растет, можно ли будет зуб мудрости оставить или удалять. В Америке, например, всем планово удаляют зубы мудрости, никому не оставляют, и убеждают в этом пациента, на что он разумно соглашается)))))))