Консультации / Педиатрия

Желтизна

Лечили затянувшуюся желтушку, сейчас ей почти 2 месяца и билирубин 26. Но визуально она желтее чем при более высоком билирубином с чем это может быть связано? Уголки глаз полупрозрачные, и это появилось пару дней как. Ещё по биохимии незначительно повышен АСТ, что это, что значит, какое врач может назначить лечение?
Здравствуйте! возможно, желтизна просто еще не сошла. Лечение мы назначаем по результатам анализов,а у ребенка они в норме. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, Вы наблюдались у инфекциониста? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся