Консультации / Неврология

Ватные ноги на фоне нервных переживаний

Добрый день. У меня после проблемного развода(много переживала и нервничала, пришлось менять нам с ребенком место жительство-город, работу, садик) как только понервничаю становятся ватными ноги, руки и голова. Как с этим справляться? В данный момент кормлю грудью второго малыша и волнений хватает. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. В этом случае есть два варианты - работа с психотерапевтом или прием успокаивающих препаратов. С учетом того, что вы кормите ребенка, можно использовать растительные препараты или гомеопатию.
Спасибо за ответ. А гомеопатию если принимать, то надо обратиться к гомеопату? Или можно в аптеках спросить?
Здравствуйте. Можно в аптеке спросить или посоветоваться с лечащим врачом.