Консультации / Неврология

Головокружение и головная боль

Здравствуйте! Меня уже 2 месяца беспокоят голлвные боли и головокружения.отпускает ненадолго и опять. Была тошнота.делала узи брюшной полости, дуплексное сканирование сосудов головы и шеи(всё в норме),рентген шоп (нестабильность позвонков,протрузии,грыжи шморля).неврологи в 1 голос говорят,что моё состояние от остеохондроза ШОП.дискомфорт и боль при пальпации в середине диафрагмы между грудью.периодические наплывы моментные как будто из этого места диафрагмы.словно оттуда поднимается и идёт вверх ощущение оптянения парусекундное,но очень неприятное.колю пирацетам и никотинов.кислоту.витамин в1. Прошла курс массажа.а воз и ныне там((какое ещё обследование можно пройти.устала от непонимая происходящего и такого состояния. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Сложно уверить вас в обратном. Тем более, каждый день вы сталкиваетесть с описанными жалобами и полагаете, что так тяжко неспроста быть не может. Однако, спондилогенная компрессия позвоночной артерии редкая причина недомоганий, а ваш набор жалоб выходит за рамки симптомов вертебро-базилярной недостаточности. Более того, с нестабильностью редко что можно и нужно делать. Возможно, есть невротическое расстройство с телесными жалобами. Подтвердить или опровергнуть это можно только при личном осмотре с проведением тестирования. Здоровья вам.