Консультации / Психология и психиатрия

подскажите пожалуйста

1.5 месяца назад трагически погиб шурин в автоаврии .остались дочь3 года и жена беременная на 9 месяце. сейчас она родила здаровую дочку .слава Всевышнему. проблема вот в чём 3 летняя дочь скучает по папе, как объяснить что папа умер? она не понимает, пойдём выкопаем: говорит .знакомая машина проедет ,бежит за машиной папа, папа вернулся! в садик идти не хочет ,воспитатели говорят 1-2 часа сидит одна. завтрак не кушает только потом включается в игру других детей. как поговорить? что сделать? как помочь ребёнку.? заранее благодарен
Здравствуйте! Думаю, что можно пригласить психолога для определения проблемы и ее решения. Однозначно советовать что-либо сложно, поскольку надо знать закономерности ее реакции.