Консультации / Отоларингология

кашель с отхождением белой слизи

на протяжении 2 лет мучает кашель с отхождением прозрачной или белой слизи. слизь также отходит и во время приема пищи. постоянно мешает в области гортани .наблюдалась у пульмонолога, ставят диагноз - бронхит. при этом все анализы хорошие, спирограмма, анализ мочи, крови. в бронхах хрипов нет. Вопрос: какому заболеванию относятся выше перечисленные симптомы , какие препараты использовать для лечения?
Здравствуйте Юлия!Обратитесь за консультацией к врачу-гастроэнтерологу, провертись-нет ли у Вас-гастро-эзофагаль-доуденального рефлюкса?Наличие данной патологии может давать выше-перечисленную симптоматику!После обследования.врач назначит соответствующее лечение. С уважением-Подольская Е.В.