Консультации / Неврология

Помочь с МРТ

Здравствуйте! Меня зовут Влад, мне 39 лет, мне очень нужна консультация, Не давно сделал ряд обследований на МРТ,на МРТ шеи – левая позвоночная артерия в сегментах V1-V2 диаметр до 0.3см, в сегменте V3 до 0.2см . Заключение гипоплазия левой позвоночной артерии в сегменте V3 . МРТ ангиография сосудов и вен головного мозга – вертебро базилярный басейн: кровоток по правой позвоночной артерии не нарушен,диаметр артерии справа 0.4см . Кровоток по левой позвоночной артерии не визуализируется . Основная артерия по переднй поверхности моста мозга,отклонена влево, диаметр 0.4см . Размеры основных венозных синусов и вен : верхний сагиттальный синус 0.7см ,прямой синус 0.4см. Поперечные синусы :справа 0.7см,слева 0.3см . Сигмовидные синусы :справа 0.9см,слева 0.4см . Правая внутренняя яремная вена 1.2см,левая внутренняя яремная вена 0.5см . Заключение :гипоплазия/аплазия интракраниального сегмента левой позвоночной артерии . Асимметрия вен и синусов твердой мозговой оболочки. Может ли быть от этого, У меня головная боль,головокружение,шум в ушах,повышеное артериальное давление,усталость,вялость, потею при малейшей нагрузке,раздрожителен,нервозен,эмоционален. До этого у меня был диагноз - гипоталамический синдром посттравматического генеза, вегето сосудистая форма с симнато-адреналовыми кризами, симптоматическая гипертензия, астено невротический синдром .от 1998-по 2002 год лечился говорят что это диагноз ошибочнй
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Только сейчас прочитал ваше письмо. Как себя чувствуете?