Консультации / Дерматология и косметология

Мелкая сыпь зуд как мурашкт

Здравствуйте!Буквально неделю назад появилась сыпь на руках,очень чешется,также присутствует сыпь в областн декольте,под грудью и на ногах.Аллергии,вроде,ни на что нет.Пью от аллергии-не помогает.Что это может быть?И что делать? Буду благодарна за ответ! С уважением, Анастасия
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам прежде всего нужно сдать соскоб на грибок и флору. Потом при необходимости сдать анализы, список которых Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке http://www.dvenerolog.ru/lechenie-dermatologicheskih-zabolevaniy/statyi/172-andiagdermotzab.html. После получения результатов ставить диагноз и назначать лечение. Старайтесь не пользоваться мочалкой и высыпания как можно меньше мочить. Будьте здоровы! Всего Вам самого лучшего!