Консультации / Педиатрия

Здоровье ребенка

Добрый день! Моему ребёнку 3 месяца, на узи у сына поставили диагноз "дисхолия", на сколько это серьёзно? В таких случаях ложат в стационар или назначают домашнее лечение?!
Добрый день! Ничего страшного, это говорит о том, что плохо отходит желчь. Нужно анализировать питание мамы, если ребенок на ГВ, убирать молочное, чтобы не перегружать ЖКТ ребенка. Лечится это дома назначением желчегонных (хофитол). Здоровья Вам!