Консультации / Отоларингология

Что означает массивный рост str haemolvticus

добрый день. ребенку 11 месяцев ,часто болеем (орз, бронхит, ангина). Врач посоветовал сдать мазок из зева. сдали мазок из горла на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. результат показал массивный рост str haemolvticus. дать подробную информацию отказались.что это означает. нужно ли провоить срочное лечение или нет. спасибо
Это означает что обильно обсеменено горло ребенка стрептококком
необходимо ли провети срочное лечение или нет
срочно точно нет, а лечение надо проводить и не только ребенку, но и тем кто с ним спит в одной комнате, кто пищу готовит, пробует, разогревает и т.д.