Консультации / Аллергология и иммунология

пищевая аллергия

Здравствуйте!Моей дочери 9 мес. при введени прикорма коровьего молока, творога- через 1,5 - 2 часа появляется рвота - это непереносимость коровьего белка? какие нужно здать анализы?
Возможно и аллергическая непереносимость белков молока, или молочного сахара ( лактозы), и реакция ЖКТ ( неусвоение, непреваривание , рвота- часто желчью). Сделать ан. крови на антитела к белкам коровьего молока, казеину. Все остальные нарушения - проходящи по мере "созревания " у ребенка ферментных систем и ЖКТ. Кроме аллерголога необходима консультация гастроэнтеролога , чтобы разумно подобрать коррекцию для кишечника ( ферменты, биопрепараты? и т.п.)