Консультации / Стоматология

Подскажите что за белые образования на корнях зубов

В феврале лишилась 7-ки правой,видимо из за халатности врача,т.к. начал болеть зуб-киста на корне,удалили,сейчас на снимке вижу какой то белый кусок,что это может быть?Остаток пломбировочного материала?Корень зуба? Потом на остальных зубах видно,что на корнях какие то белые точки?Это кисты??? Кстати,врачу говорю что в области удаленного зуба у меня давление иногда бывает,она молчит говорит,что там ничего быть не может... Заплатила уйму денег,просто бросает в дрожь от этих пятен,успокойте меня пожалуйста..что это такое,/???
К вопросу приложено фото
Киста - черного цвета. Пломба - белого цвета.
Консультация врача стоматолога на тему «Подскажите что за белые образования на корнях зубов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.