На руке растет шишечка уже несколько лет

анонимно, мужчина, 28 лет
Несколько лет назад (может 3-4) я начал замечать небольшую "шишку" в области кистьевого сустава. Сперва ее было заметно только при отведении кисти назад. Сейчас она заметно увеличивается в размерах, но никакого дискомфорта я не замечаю, единственное при нажатии на нее немного больно. Стоит ли мне беспокоиться на счет этой опухоли, и к какому врачу мне нужно обратится? Спасибо!

Отвечает Ибраев Максат Асанович
онколог-хирург
Здравствуйте. Это может быть киста. Нужно обратиться к онкологу