Консультации / Педиатрия

Ревакцинация АКДС

Здравствуйте,все 3 АКДС поставлены по календарю прививок,на данный момент ребенку 7мес.,сегодня мед.сестра вызвала на ревакцинацию АКДС и полиомелит,это ведь рано?на сколько я знаю ревакцинация делается через год после последней вакцинации,
Добрый день! Да, вы правы, для ревакцинации рано. Нужно уточнять и медсестры или педиатра, что они имеют в виду. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.