Консультации / Логопедия

Ребенок в три года очень плохо разговаривает

Здравствуйте! Скажите пожалуйста ребенок в три года очень плохо разговаривает. Отдельно слов много говорит, а предложениями не говорит. Только :дай мне, укрой меня, совсем не много. Может ли влиять на это, что у нас переднии зубки под корень обломанные.
Здравствуйте. В данной ситуации рекомендую посетить невролога, а затем логопеда. Эти специалисты смогут максимально точно оценить ситуацию с речью и выстроить правильную коррекционную программу, если Ваш малыш в ней нуждается. А отсутствие передних зубов может быть лишь одной из причин неправильного звукопроизношения и никак не влияет на лексико-грамматическую сторону речи.