Консультации / Неврология

Психическое заболевание

Здравствуйте. Месяц назад, ночью во время сна, я проснулась с ужасным испугом, не могла шевелиться,или крикнуть, у меня была судорога, через несколько минут, я незаметно уснула и это повторилось,в ту же ночь, ещё один раз, несколько секунд. Всё прошло, я не обратила на это внимание, думала пройдёт, и это и в правду прошло, но не надолго. Вчера вечером, у меня, был очень сильный приступ, меня словно покрыли свинцом, не могла пошевелиться, была какая-то тяжесть во всем теле, кричала но мой рот, поворачивался на левую сторону как при инсульте, и никакого крика кроме хрипа не было, глаза кружились в разные стороны ,сильно хотелось спать, трудно было дышать, и сильно заболела голова, это продолжалось несколько секунд, трудно было, дышать очень сильно билось сердце, была мелкая дрожь, это повторялось 3 раза подряд, за одну ночь. На третьем я уже не могла заснуть. Сон улетучился, у меня с рождения тахикардия сильные головные боли, есть энцефалопатия ВЧГ каждые 6 месяцев я получала лечение, но вот как уже 3 года, я перестала их брать, так как голова, не болит. Сегодня, у меня это повторилось, но было один раз, я звала родителей, но голоса не было. Не давно, я сдавала кровь, и врач сказал, что низкий иммунитет и анемия, врач написал лекарство я его получаю в данный момент. Я не понимаю что со мной помогите пожалуйста. Мне страшно стало засыпать.
Здравствуйте! Обязательно нужно показаться эпилептологу им пройти ЭЭГ. С уважением, доктор Малахов И.Ю.