Консультации / Урология

Фимоз Короткая уздечка

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, как фимоз. При эрекции головку полового органа оголить можно чуть меньше половины. В обычном состоянии - с усилием, испытывая боль на месте уздечки. Сам вопрос: Что нужно сказать в поликлинике на приеме у врача? Сколько будет стоить операция? Можно ли обойтись без полного обрезания, ну или сделать хотя-бы частичное? Сколько времени занимает операция? Нужно ли лежать в больнице после операции?
Добрый день. Вам нужно обратиться к урологу и на все вопросы ответит уролог при осмотре.