Консультации / Педиатрия

Боли в животе

Здравствуйте доктор сын стал жаловаться на боли в животе после приема пищи, боли не всегда, не каждый день, но часто жалуется и еще часто стал пукать, причем запах зловонный. Сыну сейчас 2г 11 мес вес 13,6кг. рост 91см Плохо кушает, аппетита нет, сам очень редко просит покушать. Рацион у нас такой: завтрак в 7 часов каша-3-4 ложки, яичко и стакан молока обед 12-00 суп на бульоне 4-5 ложек, 0,5 котлеты и огурец, стакан компота печенье перекус 16-00 булочка с кефиром или фрукт ужин 20-00 творог с молоком или картошка с рыбой или каша мясное очень плохо есть, из фруктов бананы, яблоки, клубника из овощей только огурцы, все ест в небольших количествах. Воду пьет в день 0,5 литра, но очень много пьет компота(из сухофруктов, сейчас варю из свежих яблок). На днях сделали копрограмму вот результаты: Копрограмма Консистенция мягк Цвет кор Соединительная ткань (-) отр. Мышечные волокна много перевар Нейтральный жир (+) пол. Жирные кислоты (+) пол. Мыла (+) пол. Неперевариваемая клетчатка много умеренно Перевариваемая клетчатка + вне и внутриклет Крахмал (+) пол. Йодоф. Бактерии (-) отр. Слизь (-) отр. Лейкоциты (-) отр. Эритроциты (-) отр. Эпителий (-) отр. Простейшие (-) отр. Яйца глист (-) отр. Информация (-) отр. Скажите пожалуйста что это может быть? Что нам еще обследовать? И чем лечить?
Здравствуйте! Подобное может быть при ДЖВП, гастрите, и многом другом. Вам стоит обследовать ребенка и показать гастроэнтерологу