Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на внутренней поверхности бедра

Добрый день! Помогите разобраться! Примерно неделю назад появились прыщи на левом бедре с внутренней стороны. Сначала они были маленькие, буквально 2 мм каждый в диаметре и были ярко-красные. Я решила, что это раздражение, так как в этот день на мне были надеты синтетические трусы, решила что просто натерла ими. Но вот прошла уже неделя, прыщи увеличились в размере и стали мешать при ходьбе. Когда ноги трутся друг о друга, они задеваются и немного неприятно. Прыщи увеличились в размере до5 мм примерно каждый. Фото прилагаю. Я беременна, 26 неделя беременности. раньше подобного не было. Герпеса никогда не было. Мажу бепантеном 2 дня. Стала беспокоиться, так как они у меня уже неделю и не проходят, но и новые не появляются. Что это может быть и чем их можно вывести?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно брать соскоб на герпес, флору и грибок. А также кровь на простой герпес 1 и 2-ого типа и герпес зостер антитела М и G. И после получения результатов ставить диагноз и назначать лечение. Обратитесь пожалуйста быстрее к дерматологу. Высыпания старайтесь не мочить. Всего Вам самого хорошего!