анонимно, женщина, 51 год
Была укушена в палец бешеной летучей мышью. На следующий день начали делать прививки индийским препаратом, которое называется вроде "рабопур".
За пять лет до этого вынужденно переехала в село. "Перешла дорогу" оборотням из спецслужб и у меня появились проблемы со здоровьем: бугры над и под глазами, глаза превратились в щелочки, нельзя было смотреть на себя в зеркало, но самое страшное, это то, что ходила, как сонная муха. Любую физическую работу нужно было заставить себя делать. Задыхалась, ощущение такое было, что идет постоянный спазм горла. Какая та скованность шла с двух сторон вдоль позвоночника. Козье молоко и свежий воздух за пять лет позволил не загнуться . После первого же укола прививки прошла "скованность" позвоночника, после иммуноглобулина - прошло омоложение лица. Все, кому делали прививки от бешенства, рассказывают как им было плохо после прививок, а у меня пошло резкое улучшение моего состояния. Какое лечебное свойство у этого препарата? И какие лекарства или растения обладают такими лечебными свойствами?
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Только выработка антител к возбудителю бешенства.
анонимно
Тогда почему улучшилось физическое состояние? Что, во мне несколько лет вирус бешенства жил и появившиеся антитела побороли ?
С уважением,
Шелест Екатерина Юльевна
Александров Павел Андреевич
Возможно повлиял здоровый образ жизни.