анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день! Удаляли лазером три папилломы в ротовой полости два с половиной месяца назад. На мягком небе, между верхней губой и десной. И самую большую между небной дужкой и миндалиной...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрый день! В области мудрого зуба на десне появились какие-то наросты, у здоровых людей есть такие, или это папилломы? У меня есть впч, но не во рту.
анонимно (Женщина, 23 года)
Добрый день! Несколько месяцев назад во рту возле корня языка появились какие-то новообразования. Не болят и беспокоят больше психологически, поскольку в декабре у меня нашли ВПЧ 73 типа (ранее также...
анонимно (Мужчина, 44 года)
Здравствуйте! Проблемы с горлом имею давно, "хроника во всей красе"...В ноябре переболел ОРВИ. Примерно месяц назад заметил небольшое образование в районе небной дужки (2-3мм), вчера на языке ещё пару, на...
анонимно (Женщина, 17 лет)
Доброе время суток. Заранее спасибо за помощь. Мне почти 18, полтора года назад у меня были остроконечные кондиломы, успешно вылеченные изопринозином и кондилином, различными свечами и мазями, без вмешательства азота,...
Анна Кирилловна Шелепова (Мужчина, 66 лет)
Здравствуйте ! При прохождении мед комиссии у мужа возрастом 66 лет обнаружили блямбочку во рту , направили в онкологический диспансер; врачебное заключение: бородавчатая папиллома. Рекомендация: удаление с п е и...
анонимно
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЧЕМ ОПАСНЫ КОНДИЛОМЫ ВО РТУ ДЛЯ МАЛЫША БЕРЕМЕННОСТЬ 33НЕДЕЛИ ОЧЕНЬ БОЮСЬ!И КАК ИХ ЛЕЧИТЬ?