Консультации / Болезни сосудов

Синяки на руках и ногах

Мне 63 года, примерно с 1.5 года появилась такая проблема; Синяки появляются сами по себе,по началу думал от поднятия тяжести (вес,с ведра воды,не больше).Теперь появляются от незначительных ударов (об дверь,случайно) или просто появляются сами. Обращался к врачу, к кардиологу,потому что 2года назад прошёл стентирование в Красноярской клинике сердца.Врач направила на сдачу ,полного анализа крови. Анализ был хороший по словам врача.....Ещё страдаю псориазом, поэтому принимаю гормональный препарат Дипроспан,может он ослабляет сосуды? Посоветуйте как избавится от этого недуга.Фото прилагаю= Карташов Николай Александрович=
К вопросу приложено фото
Показаться гематологу.
Консультация врача флеболога на тему «Синяки на руках и ногах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра Флебологии и Косметологии (ЦФИК). Ведет консультативно-диагностический приём с применением ультразвукового дуплексного сканирования вен нижних конечностей (УЗДС). 

Владеет всеми современными методиками лечения заболеваний вен - микросклеротерапия, ЭВЛК.