Консультации / Болезни сосудов

Синяки на руках и ногах

Здравствуйте. Меня беспокоит появление безпричинных желтых синяков на ногах и руках, старые проходят, появляются новые. Нужна реальная консультация, врачи не помогают и ничего не говорят. Так же боли в левой ноге, ес-но припухло с внутренней стороны левая коленка, боль в любом положении от колена до ягодицы, во сне боль проходит, как проснусь, минут через 7 снова боли. Вены видны, но не выпуклые. Вчера на руке появился новый синяк, был фиолетово - синий, через пару часов стал желтым, болит. Сдавала анализы, вот результат. Боюсь тромбов или рака крови... помогите :( Анализы : На 3 фотографии из пальца. Был 1 сделан раньше других.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Анализы у Вас совершенно нормальные. Синяки у девушек очень часто встречаются ( особенно на фоне приема гормональных препаратов) и страшного в этом ничего нет. Как вариант попробуйте пропить аскорутин курсом. Боли эти могут вызваны проблемами позвоночника ( в таком возрасте сосудистая патологии крайне редко встречается), поэтому лучше еще проконсультироваться у невролога. Диагноз тромбоз по анализам никогда не ставится и У Вас его нет, а рака крови у Вас точно нет ))) С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.