Консультации / Неврология

Нервный тик

Добрый вечер! Уже почти неделю дергается нижнее веко глаза, так называем нервный тик. Подскажите пож. можно ли как-то это вылечить? Доставляет ужасный дискомфорт, а записаться в поликлинику нет времени, у меня маленький ребенок. Помогите пож.
Здравствуйте. Обычно такое состояние возникает на фоне переутомления, нервного напряжения, повышенных физических и умственных нагрузках, недостатке сна. Лечится обычными успокаивающими препаратами. Хорошо помогает Клостерфрау Мелисана.