Консультации / Отоларингология

Тихий гул в левом ухе после стрельб

После стрельбы из автомата калашникова в левом ухе появился негромкий звон. Спустя пару дней он почти совсем стих и на общем фоне практически неразличим. Однако если прислушаться, то его немного слышно, хотя на данный момент прошла уже неделя. В поликлинику записался, но ближайший прием лишь через неделю. Может можно какие-либо препараты попить сейчас, чтобы не терять время? Заранее благодарен за ответ.
Где Вы живёте?
В Москве.
Необходима очная консультация. Шварцман Наум Айзикович.
Благодарю за внимание к моему вопросу. Это понятно, что нужна очная консультация, и если бы у меня была такая возможность, я бы уже ею воспользовался. Но таковой нет. Потому я хотел бы узнать, может можно какие-либо препараты попить сейчас, чтобы не терять время, поскольку смогу посетить врача только примерно через неделю.
Без хотя-бы элементарного обследования серьёзный специалист не может и не должен давать какие-либо советы и предписания. Удачи.