Консультации / Онкология

онкология

Здравствуйте!! Моей сестре 60 лет у неё признали заболевание молочной железы Х5Р или Р5Х. Делали химиютерапию под капельницой(1 раз),теперь сказали через три недели повторить. Хотелось бы знать про зто заболевание. Т.к у неё сильные боли в области шеи и иногда плохо есть,принимает трамодол по 400мл в сутки.Пожалуйста если что знаете расскажите нам про эту болезнь,и чем ещё можно её лечить. Спасибо!!!!
Веста, по всей вероятности, у вашей сестры опухоль молочной железы. Именно в таких ситуациях проводится химиотерапия. К сожалению, это лечение может давать побочные реакции - в вашем случае это проблемы в полости рта. Рекомендовать какое-то дополнительное лечение заочно, по интернету невозможно. Подобные вопросы можно решать только на ОЧНОЙ консультации.