Консультации / Неврология

Непонятные приступы у ребенка

Ребенку 6 месяцев. Каждый день , в одно и тоже время малыш начинает прерывисто плакать, взмахивать руками в стороны, подгибать ножки, подбородок тянется к груди. Ребенок в сознании, температуры нет. невролог в поликлинике говорит, что всё нормально, просто возбудимый ребенок, реакция на жару, прорезывание зубов. Платный невролог подозревает ЭПИ. Доктор, что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Запишите эти состояния на видео и обратитесь очно к неврологу-эпилептологу, при необходимости будет назначено исследование - ЭЭГ-видеомониторинг.