Консультации / Стоматология

Осложнение пульпита

Здравствуйте. 3 недели назад лечили пульпит (нижняя 6ка справа). Но зуб продолжает беспокоить: ночами ноет, а днём как будто сводит челюсть. Сделал томографию челюстей. Подскажите, требуется ли повторное лечение, или же стоит подождать, пока боли стихнут?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По рентгенограмме видно, что каналы запломбированы не до верхушки, а значит и канал не обработан правильным образом. Боли не прекратятся, может развиться осложнение - периодонтит. Необходимо перелечивание. С уважением.