Консультации / Стоматология

Здравствуйте! Вопрос по пульпиту

У своего стоматолога лечила зубы. Положили мышьяк, через 2 дня его сняли, зуб немного ныл. Почистили, несмогли подобраться к каналу и положили антисептик и временную пломбу. через некоторое время зуб ужасно заболел и начал припухать. Пока лежал мышьяк болей небыло. Скажите пожалуйста чем можно себе помочь в домашних условиях, чтобы избавиться от боли? и какой еще сильный антисептик можно попросить положить?
Добрый день! К сожалению, в домашних условиях можно использовать только антисептические полоскания и применять обезюоливающие препараты. Возможно, имеет место быть осложнение, связанное с неполным удалением мышьяковистой пасты или с недостаточной механической обработкой каналов. Обратитесь к лечащему врачу или другому врачу стомтаологу на клинический прием.