Консультации / Стоматология

Болят зубы, при прикусывании, после лечения пульпита, уже 9 день

Пломбировали два соседних зуба в жевательной части на верхней челюсти. Один - 9 дней назад, другой (зуб поменьше) - 4 дня назад. Пришёл к стоматологу при признаках первичной незначительной боли в этой области. Лечил стоматолог под обезболиванием. Оба зуба до сих пор болят (первый меньше), и ни на одном из них я не могу жевать, потому что больно. При прикусывании тоже больно. Запломбировано по рентгенам правильно. Припухлости дёсен нету. Когда боль прекратится ?
Добрый день! боль после пломбирования каналов проходит через 3-5 дней, если больлше это осложнение. Обратитесь к лечащему врачу.